Integrantes

Estudantes:

Nome: Bruno Pedroso Schmockel
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Entrou no PET em: 2º Semestre de 2015

Nome: Henrique José de Souza
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Entrou no PET em: 2º Semestre de 2015

Nome: Ingra Domingues Cocharski
Curso: Bacharelado em Design
Entrou no PET em: 2º Semestre de 2015

Nome: Jacqueline Marques lara de Almeida
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Entrou no PET em: 2º Semestre de 2015

Nome: Juliana Lima Sandis de Barros Cavalcante
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Entrou no PET em: 2º Semestre de 2014

Nome: Luan Roberto Estrada Martins
Curso: Engenharia Elétrica
Entrou no PET em: 2º Semestre de 2015

Nome: Rodrigo Luna
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação
Entrou no PET em: 2º Semestre de 2015

 

Professores:

O PET-CoCE possui um comitê gestor formado pelos professores do DAINF:

Marília Abrahão Amaral (Tutora) (DAINF; PPGTE)
Leyza Elmeri Baldo Dorini (DAINF; PPGEB)
Luiz Ernesto Merkle (DAINF; PPGTE)
Maria Cláudia Figueiredo Pereira Emer (DAINF; PPGCA)
Ricardo Lüders  (DAINF; CPGEI)
Mariângela de Oliveira Gomes Setti (DAINF; Coordenação de TCCs)

 

Ex-Integrantes:

Nome: Adriano Alves da Cruz
Curso: Engenharia Eletrônica

Nome: Alice Piccin Trevisan
Curso: Bacharelado em Design

Nome: Allan Caminha Trevisan
Curso: Bacharelado em Sistemas de informação

Nome: André Luiz Bertoni
Curso: Engenharia Eletrônica

Nome: Andreas Grase
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Andréia dos Santos Damaceno
Curso: Bacharelado em Design

Nome: Bianca Alessandra Visineski Alberton
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Bruno Meneguele
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Bruno Silva Kinopf
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Cauã Barneze Rocha
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Cauã Marques
Curso: Bacharelado de Sistemas em Informação

Nome: Clara Putini Villibor
Curso: Engenharia Elétrica

Nome: Deisy Brigid De Zorzi Dalke
Curso: Tecnologia em Radiologia.

Nome: Diego de Faria do Nascimento
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Eduardo Ramos Domingues
Curso: Engenharia Eletrônica

Nome: Eveline de Fátima Coelho Leitão
Curso: Bacharelado em Design

Nome: Fabian Czajkowski
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Fabrício Polatto
Curso: Engenharia de Controle e Automação

Nome: Fernando Henrique Carvalho Ferreira
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Géssika Bertola
Curso: Bacharelado em Design

Nome: Giovanni Geron
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Heloísa Pinto Peters
Curso: Engenharia Mecânica

Nome: José Guilherme da Costa Goetten
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Kaya Sumire Abe
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Lucas Bueno
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação.

Nome: Lucas Cyulik
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Lucas Hauptmann de Almeida
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Lucas Rocha de Camargo
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Maycow Thomaz Meira
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Neiton Biguelini
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Nicollas Mocelin Sdroievski
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Oscar Silva
Curso: Bacharelado em Design

Nome: Paulo Nesello Künzel
Curso: Engenharia de Computação

Nome: Rafael Basilio
Curso: Engenharia Mecânica

Nome: Rodolpho de Castro Alves
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Thiago Matos
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

Nome: Vitor Tozzi
Curso: Bacharelado em Sistemas de Informação

 

 

 

 

 

Comments are closed.